Олеся Дыга

Такой необычный вопрос...

..Иногда смотрю триллеры и кажется, что вот-вот стошнит, стоит ли смотреть ужастики и стошнит ли меня на самом деле?

P.S. Это не беременность! Мне всего 15 лет. Просто раньше спокойно смотрела, а сейчас боюсь, но охота

Татьяна Бугай

Психику нарушаешь.

Ир
Ирина

Это как алкоголики: их тошнит, а они - пьют! Сама решай, ё!

Евгений Алехин

тяжёлая беременность?

Светлана Грозненская

Я лично смотрю только то, что мне приятно видеть и слышать. Зачем смотреть всякую муть и грязь. В жизни её и так достаточно.

Дмитрий Дмитров

Ни триллеры, ни ужастики к Вашей тошноте не имеют никакого отношения. Или пересмотрите рацион питания или обратитесь к врачу. по поводу беременности.

Remix Remix

ну ты не смотри такой дебилизм вроде пилы и там, где кровь и оторванные головы

Морсик

вы, наверное, хотите пощекотать нервы такими фильмами, вот ваша нервная система и отвечает такой реакцией как тошнота