Алексей Хатаженков

как вы относитесь к тем кто бил женщин?

Виктор

если это женщины значит было за что. а если мужики-то на кол этих уродов!

На
Наталья

Как к пациентам психиатрических лечебниц. Если они еще не лечатся- значит должны сидеть в тюрьме.

Олеся

«Женщина – клоака, полная нечистот». /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу». /Neddarin 20 b/.
Талмуд.

Ne
Nemo

Хорошо. ЧТО нынешние мадамы заслуживают, ТО и получают.

Ри
Рита

Есть некоторые женщины, их убить мало... Я не бью женщин, повода не было...,такие уж женщины меня окружают.

Ка
Катюша

жириновский тоже фигачил а за него голосуют

Сюлейман

никак,я таких не считаю мужиками

Игорь

бил женщин, а стал мужчин - это трансвестит

Зи
Зинфира

Видимо женщина единственно равный физический соперник, с мужиком драться себе во вред

Надя

считаю, что мужчины, которые ударили женщину очень слабые, не сумевшие держать при себе свои эмоции. если ударил один раз, то это может повториться еще раз в любой удобный случай.

Альберт

Плохо, с презрением, ведь много ума не надо чтобы налупить любую женщину...

Юрий

С брезгливостью...трусы!Легко справиться с теми,кто слабее.

Jun

Если хороших женщин - отрицательно, а если плохих - положительно. Впрочем, есть ещё хорошие мазохистки. Их тоже можно бить, они любят....