Н-
Николай -Степанов

женщины вы когда-нибудь дядю сумкой били?

Елена Завьялова

я однажды шла с бабушкой с рынка. на нас напал пьяный грабитель (ну или хулиган я так и не поняла до конца) пока я пыталась мирно решить вопрос, он оскорбил мою бабушку. так моя бабушка его сумкой с картофелем обезвредила. с одного удара! со словами "мы немцев били а таких как ты давить надо как тараканов" хDD

Нурбек Абийбилаевич

нет, сумкой не приходилось, а вот когда нерусские пытались в машину затащить, один за мной в подъезд побежал и схватил сзади, так я за двери входные схватилась, думаю если тащить меня, то только с дверями, так я его каблуком по коленке, локтем в солнечное сплетение и затылком в нос, тогда он меня отпустил, я еще развернулась по яйцам врезала оттолкнула со всей дури и побежала домой на каблуках перепрыгивая через 2 ступени, спасибо папе за детство, в котором я выросла на боевиках!!

Ирина Актуганова

всем сноф))) любви вам и не бейте никого сумкой... тем более дядю

Алексей Пототаев

дядю нет, а вот одной тете в ресторане досталось...)))))

Екатерина Пётрушкина

я на легке) все в карманах) ) кулаком приходилось бить)

Ольга Таратухина

У меня нет дяди) ) никогда никого сумками не била - сумку жалко)))

Ан
Анастасия

косметичкой только

Оляля Bd.d/s

))) сумкой-нет, только коленкой.. . разок