Елизавета Косарева

подскажите по каким принципам выбирать инструмент для работы? интересуют именно головки и воротки.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Только одно - качество...

Юлия Козулина

По цене и узнаваемости бренда. Возьмешь дешевку потратишь уйму нервов и денег.

Светлана Цинк

чем красивее упаковка и больше единиц в наборе, тем беспонтовей .
в идеале - 2 набора, пальчиковые удлиненные звездочки, от 5 до 14 . и простой набор - от 10 до 32, с 2 переходниками разной длинны, хорошей трещеткой и воротком .
трещетку лучше не с поворотным кругом-переключателем и тонкой ручкой, а всю прямоугольного сечения, с флажком переключателем, она спокойно срывает гайки 32 . а первая начинает хрустеть и проскакивать уже на 19 гайках .
звездочки я набирал отдельно, поштучно .
и под них переходник на нормальный вороток . звездочки не внешние, а внутренние, как обычная головка, 5 см в длинну, под гайку не 6 граней а звездочка -12 лучевая.
и отдельно брал, на заказ привозили - 12 см в высоту . звездочка на 18 граней на 14 гайку коронку . у меня такие ГБЦ крепят .
воротки удлиннители и трещетка - матовая хромировка - они крепче просто блестящих .

Mariya Yumaeva

Я заметил по ключам, что самые несношаемые титанового цвета.