Просто Я

Худший период в жизни?

–1
Ответы
Се
Сергей

Когда женился в первый раз, два сына появились, а оклад не поднимался. И я понял, расчёт у меня был не правильным. Закончил универ - торговый. А жена говорила, ты со своим образом жизни, никогда не осилишь "универ". Ой в 2-х словах не расскажешь.

Анатолий Иванов

Да уж хуже некуда! Правда обещают пенсион прибавить,так исполнится мечта-на Канары смотаться!😄🌷

Леонид Музафаров

В девяностых было года полтора когда распалась семья, попал под неплатежи, потерял работу.

Натка М_Мак

Когда нашли очень серьёзную болезнь, в это время был развод и меня сбила машиной. Все в раз

Шагарьян Хайретдинов

гибель брата, гибель отца, смерть мамы. Вообще уходы из жизни. Как будто от меня отделилась большая часть меня. И я на неё смотрю и думаю: быть может, эта часть лучше оставшейся?

Геннадий Смольков

1-е сентября плетусь с букетом в школу( сказали учёлке надо подарить)🥵

Яду Хари

он всегда, пока не выберемся в духовный мир

Евгений Куртин

Момент выхода на работу, и до пенсии

Eduard Mielke

Температура 37,1 😆😅😂🖼

Александр Гинзбург

все познаётся в сравнении........

Григорий Шапиро

Да что-то не могу вспомнить...))

Vlad

все еще впереди,,!😜👌

Ас
Асмолов

а он ксть...жизньэтожизнь

Василий Медведев

это когда любовь ушла

Эл
Элис

Когда болеет человек

Ольга

Потеря близких.........

Во
Вован

Вот сейчас..война

Го
Гоша

Всегда Котов!

болезнь, развод

Владимир Чибирев

Да вснормально

Зд
Здравствуйте

неее,снооосный

Александр Грызлов

Все прекрасно

Natalia Kendesh

Да вся жизнь