Галина Галчонок

Участники предстоящего саммита НАТО в Мадриде объявят, что РФ для альянса больше не партнер, а «угроза миру и стабильности». Соответствующий пункт появится (https://www.dw.com/ru/stoltenberg-vojna-rf-s-ukrainoj-mozhet-rastjanutsja-na-gody/a-62180507) в новой Стратегической концепции НАТО, которая будет представлена 29-30 июня. Об этом заявил генсек Альянса Йенс Столтенберг. Путлер добился своего ?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, это НАТО добилось своего. Опять таки - кому это выгодно? Путину? Совершенно невыгодно. А НАТО? Очень выгодно. Эта концепция оправдывает само существование НАТО, а также усиливает финансирование ВПК и НАТО.

Niemand Против Войны

Выходит, Пу настолько туп, што действует себе во вред. Кто бы сомневался.

Улугбек

Именно, поэтому, ПРЕДВИДЯ ТАКОЕ, Путин во главе нашего Правительства и поступил ТАК, КАК НЫНЧЕ ПРОИСХОДИТ... Это называется - ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР по неприятелю... Прозорливость Путина ОПРАВДЫВАЕТСЯ с лихвой!!!

Галина Галчонок

да да конечно ,белгород и курск с лихой чувстуют...

Улугбек

МОЛОДЦЫ!!!!👍🤝👏

Сергей Кудяков

а ваш ЗеЛенин уже никогда не добьётся.не быть вам ни в ЕС,ни в НАТО.и всё благодаря вашему клоуну.мы же альянсу никогда партнёрами не были и не будем.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

бесы собираются на шабаш ?!
опять какую нибудь страну уничтожат -египет или турцию ?!

Сергей Рюмшин

Наконец скинут маску двуличия.Тоже мне..новость.для.России.

Ничего Личного

да, добился....украина развалилась))🤷‍♀️

Io
Iosef

Можно подумать что кто то сомневался.

Андрей

Галка, надоела уже. Одно и то же.

Валерий Воронов

Его для этого и назначили

Горец

Ой горе менi горе

Владимир Игнашов

полностью !!!