•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Повезет же моему будущему мужу- жена и красавица, и умница, и готовит хорошо, ну и врет неплохо....))

Ответы
Галина Мелякова

Высокая самооценка - это конечно неплохо. Но не хвали сама себя - жди когда тебя похвалят другие...А врать (фантазировать) все женщины большие мастерицы.

Владимир Ярмоленко

на вранье вместо счастья будет лиш - разбитое корыто .. видно ,что врушку мужики далеко стороной обходят , так что получай заслуженное корыто .. ха ха

조랑말

нас много таких и вот у меня например мужу точно уже повезло... особенно по части врать... А вот не хочет уходить.. наверное устраиваю

Анжелика Мнацаканова

осталось найти такого.у кого напрочь отсутствует последнее из перечисленных качеств у вас. тогда будет идеальная пара 🙂

Arkl Romantic

О том и речь... Кому больше повезет, если он не Ален Делон , да и не Энштейн, кроме яичницы ничего не умеет... За то не врет !

Женя

последнее в ряду очень полезно для супружества! Ничто так не сладко как лесть, но каждому в отдельности!

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Шахеризада только готовить не умела, вы ее в этом превзошли. Ваш муж гораздо богаче мужа Шахеризады.

Нина Санникова

Точно, повезет! Им надо говорить то, что они хотят услышать. А об остальном пусть догадаются сами.

Mixail Kopejkin.

Дааа, еслиб ещё после оплеухи справа подставляла челюсть слева, вообще бы цены не было)))

Анатолий Радченко

Влюблённый обманываться рад . Но это может быстро наскучить. Без доверия нет любви

Любовь Потапова

Я никогда тебе не врала. Преувеличивала, недоговаривала, шутила. Но врать,никогда!!

Светлана Васильева

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит.Любите прежде всего себя,и Вас полюбят

Елена Поварницына

с кем поведешься того и наберешься. гляди как бы муж не научился врать неплохо.

Св
Светик

Еще свекр (мой дедушка) говорил моей маме - "у женщины должен быть лисий хвост"

Рома Федоришин

А если от вранья излечишься, останутся ли все остальные Ваши "позитивчики

Александр Бабенко

Совет, ведите дневник с враньем своим, не придется обманывать жестоко

Александр Бабенко

Гросбух приобрели?, тогда начните сзеркала

Ольга Березина

что там не так? 😄

Александр Бабенко

Попытайтесь соврать себе и чтобы Вы поверили

Не
Неангел

женщина на все руки! и жилы вытянет, и веревки совьет! ай, умняшечка! )))

Дмитрий Олешкич

У вас не будет ни одного мужа. Только любовник, да и тот-косноязычный.

Дмитрий Олешкич

ничего смешного

Дмитрий Олешкич

У вас не будет ни одного мужа. Только любовник, да и тот-косноязычный.

Виктор Душаков

и тебе тоже и красив и молод и богат и любит главное а врёт как и ты 😄

조랑말

😄

Виктор Душаков

Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,Кто-то стихи почитать.....А кто-то приходит с надеждой на счастье,Любовь свою повстречать!Ты просто сидишь и общаешься в чате,Спеша набираешь слова...И вдруг понимаешь...О! Боже! Вот эта.....Вот эта - родная душа!В инете встречаются души и мыслиВ реале - сначала тела!И кто мне подскажет, так что же главнее?Какая нужней красота?Ну что-виртуал, кто-то скажет - игрушка..Для многих - пустая игра!Возможно, не спорю, но люди живые,И чувства живые - всегда!Ведь любишь в реале и в жизни страдаешь,И плачет живая душа!Ах! Если бы больно бы было экрану...Все проще бы было тогда!Но любишь - картинку! Не видишь живого!А все реалисты сидят!И все это верно, но только, поверьте,Все счастья на свете хотят!Так что, реалисты? Чему здесь не верить?Так где в виртуале игра?Не верить словам? Да, пожалуй согласна!Всем верить, конечно, нельзя!Но только в Инете влюбляются души.....И к черту любые слова!А вы, реалисты? Не верите в это?Зачем вы идете сюда?Все это и смешно и грустно,Но расставаться с этим – жаль!На сердце сразу стало пусто,И на душе одна печаль!Нам так хотелось в это верить,Что мы с тобой сошли с ума!Любви хотели…И любили,Забыв, что все это – игра!Мы растворились в этой сказке,Не думая о том, что ждет.Мы получали в виртуале,Что жизнь в реале не дает!Хотелось бы поставить точку…Мы заигрались! Это так!Но, почему-то, слезы льются…И нет улыбки на устах!

조랑말

правиль правдиво и красиво

Ольга Березина

Это... Ваше? а плакать.. и правда ..хочется!!)))

조랑말

думаю, что его, но не знаю наверняка

Ольга Березина

СПАСИБО!