Табуретыч

Люди не жалуйтесь администрации на Женю и Надю, то есть не нажимайте на флажок,просто заносите их в Ч/С и всё. А то они лепят каждый раз новые аккаунты и хрен от них так вообще избавишься..

Ответы
Марина

Так уже наверное сто раз заносила, а они опять появляются. Жене, правда, я один раз ответила, так он больше у меня не появляется. Я ему сказала, что он импотент и может получать оргазм только таким способом. Так он, наверное, сам еды в ЧС занес...

Уральская Рябинушка

Оставьте вы их в покое. просто пропускайте. пусть потешаются-кому какое дело

Юрий Васильев

никого в чс не отправлял, ответы и вопросы у себя удаляю

Мария

а мне нравиться- посмеяться!!! полные придурки!!

Табуретыч

Ну что ж,тогда объявление снимается.

Мария

я их банила-0,опять выплывают

Табуретыч

Вы второй человек,кому они ничуть не мешают,а двух человек достаточно. )

Ника

Не обращаю внимания, перелистываю

Natella Fedorishcheva

Я заносила раз 25, а они опять тут.

Табуретыч

Поэтому надо всем заносить,но не стучать на них,нажимая флажок.

Наталь

Именно. Не бан, а игнор.

Vadim Romanov

А что это за персонажи?

Наталь

Надя - недоумок из Питера, видимо - прихожанин церкви Задорнова, тупо и не смешно пытающийся троллить Украину в стиле "Ну тупыыыые". А Женя - пытливый мальчик, весь интерес которого сосредоточен на женской физиологии))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас в отделе есть стенд с образовательными программами (мы их для школы несколько тысяч разных выпускаем). Любой может сесть и посмотреть любую программу. Как-то пришел ботаник лет 12, тихоня. Часа два сидел. Ознакомился с неорганической химией за 7 класс. Потом с правописанием частиц "не" и "ни" с различными частями речи. Потом горько сказал, что не нашел описания репродуктивной системы человека за 10 класс...

Наталь

Загрузите)) Человечество скажет Вам - виват!!!!!

Ма
Марина

Надю знаю,а женя кто?

Табуретыч

Озабоченный тип.

Ма
Марина

Ой,таких хватает,точно)

Табуретыч

Но этот уж очень назойливый,

Ма
Марина

И к вам пристает,к мужчинам?

Табуретыч

нет,но читать эти мерзости уже порядком надоело.

Лялька-Лапуля

А если просто игнор?

Табуретыч

Можно и так,если глаза не мозолят.

Лялька-Лапуля

Пропускаю, не разу не пересекалась

Тихая Мелодия

Я так и делаю.

Олег Плахотин

Так и сделаю

Лора

да почти никто и не читает, наверное , лично я не читаю

Олег Плахотин

Да и я не читаю

Лора

😉

Олег Плахотин

Всех благ вам

Лора

и вам

С. Вера

А кто такие?

Табуретыч

два тролля.

С. Вера

Встречу- поглядим

Табуретыч

Надя про хохлов гадости пишет,а Женя озабоченный задрот,помешанный на женской физиологии.

С. Вера

Понятно

Лена Глотова

Женя это Вы?

Табуретыч

не совсем.

Лена Глотова

Уже хорошо)))

Я Счастливая

Ты гений)