Алексей Бесшапошников

У кобеля нарыв на пенисе, очень болит, постоянно зализывает, весь вымотался 😞 Чем сейчас помазать, чтобы не беспокоило?

Дмитрий Жуков

Ветеринару показать. У собак есть свои малоприятные заболевания, передающиеся половым путем - к примеру, венерическая саркома...

Юлия

Может, лучше ему табл. обезбаливающего дать, а то помажете, а не поможет вдруг, боль останется, а лизать уже не сможет

Диана Базанова

Отсасывать, отсасывать и отсасывать!

Станислав Гержот

К вету конечно. А там лечение назначат.

Светлана Цинк

заварите горькую полынь и насильно вливайте в глотку 3раза день 10мг

На
Наталья

Лучше ни чем не мазать без рекомендации вета. У меня мама своей кошке после купания решила помазать детским кремом в районе попы, т. к. кошка толстенькая и сама не может вылизывать, вернее не достает, так у нее шерсть в тех местах выпала. Лучше обратитесь к ветам, тем более такое деликатное место, как бы не навредить.