Алексей Карташов

меня очень беспокоят мои зубы (болят)

собираюсь идти к стоматологу и один зуб вроде как пошатывается я боюсь что он выпадет, и вот ночью мне приснился сон как у меня выпал зуб, правда не тот что шатается, правда ли что это снится к смерти родственника или это просто мои переживания?

Ол
Ольга

Если Вам приснилось, что у Вас выпадают зубы, то, возможно, впереди Вас ожидает череда тревог и неприятностей.

Ольга Матвеева

Если собираетесь идти к стоматологу, то и сны будут про зубы...