Николаич

травка зеленеет,солнышко блестит,в сени залетела ласточка,- птица в доме не к добру -подумал я

Ответы
Вера Кузьмина

Ага.. Летели два крокодила - один зелёный. другой налево. Сколько стоит мешок картошки? Вопрос из этой серии?

Vit Z

А она всего хотела сообщить, что весна наступила.

Наталья Казак

загадит и не отмоешься?

Татьяна

к смерти

Татьяна

Скоро. Миллионы в рубли превратятся. С июня в 10 тысяч раз зарплата уменьшится

Николаич

побыли миллионерами и будя

Татьяна

теперь будешь долго высчитывать на рынке, сколько заплатить за 355 граммов конфет по цене 3 рубля 25 копеек. Или поверишь на слово продавцу!))))

Николаич

я в уме нормально считаю

Татьяна

а я уже не могу. Привыкла к калькулятору.