Андрей Стажков

Можно ли вернуть диван, если спустя месяц он начал жутко скрипеть.

Написали заявление, о том что бы исправить неполадку, но теперь хотим вернуть диван, т. к. пока они ещё едут до нас смотреть причину, то мы уже взяли кредит на новый диван и не хотим заморачиваться с ремонтами, маленький ребёнок спит с нами.

Залина

Наверное уже не вернёте.... Найдут массу причин, что это ваша вина...

Людмила

вернуть можно ЛЮБОЙ товар
а вот получить назад деньги - вот это задача

есть недостаток? покажите его продавцу
ваши кредиты - это ваши проблемы

Гена

Скрипа быть не должно. Если пружинный блок скрипит, то это брак.

Не соглашайтесь на ремонт и замену. Выберите другую модель, а лучше другую фабрику

Влад

В случае производственного брака.