Virys

Можно ли потребовать замену товара спустя 2 месяца после покупки?

Ал
Альбина

В законодательстве Украины не силён(((

Serik

Странно спрашивать совет по вашим, украинским, законам на домене ру.

Михаил

можно и нужно

Al
Alеnka

Мечтай о чем-нибудь великом, Тоша...

Се
Сергей

При продаже мебели Вы подписали документы о том что товар осмотрели и претензий нет?. Если да ,то звеняйте. И потом если это мебель на заказ,то в договоре установлен гарантийный срок. Если он указан ,то все притензии в период данного срока.Если нет то существует 2-х годичный срок с момента приобретения,но даказывать что недостатки не по Вашей вине должны Вы.

Alexalex

Смотря,что за товар!! Если товар длительного пользования, то да..возможно,если он ненадлежащего качества!!!

Дмитрий

Потребовать можно и через пять лет.
ТОлку то

Александр

Ищите по поисковику свои законы,найти можно всё,что интересует ,буквально всё.

Todasca

мебель обмену и возврату не подлежит ( по российским законам )