Rico Rico

уже 4 месяца после расставания, но до сих пор есть жуткое желание все вернуть и вернуться.. . а ждут ли?

Чеботько Анна

Человек должен пройти каждый свой путь до конца.... Если не уверены, что это лучшее решение (расставание) - значит путь не до конца пройден.... Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь каяться.... Уберите гордыню и попробуйте поговорить с партнёром. Но помните - лучший способ испортить отношения - начать выяснять их.. . Удачи и смелости в придачу!

Jaslan

может быть да, а может и нет

Дмитрий Гужва

так проверьте и узнаете...)