Ринат Нагимов

Германия явно проваливает этот евросезон Англия Италия хорошо стартовали как вы думаете с чем это связано?

Ответы
Епифания

Вы разбираетесь в евростартах? Ну-ну!

Епифания

Не очень интересуюсь... Просто новости слушаю иногда. Ну бывает, а вот говорят, что Месси уходит из Барселоны... Тоже просто новости слушаю. По радио

Дмитрий Смирнов

Не думаю, что уйдет. Каждый год такие слухи. Темболее игрок уже не молодой, возможно свой пик он уже прошел, а стоит как пяток российских клубов.

Ринат Нагимов

9 поражение на старте еврокубках от немецких клубов это нормально Лиза?когда это с ними такое было?

Епифания

Я не слежу и не разбираюсь. Извините

Ринат Нагимов

ясно

Галина

Не сильна в политике...))

Ринат Нагимов

я про футбол имел в виду