Полина Полина

Я ему мяско пеку с сладком соусе,а он все думает,мужики ну как так?

Ответы
Anton Gusev

а он точно любит сладкий соус? У нас история одна была. Одна девица без памяти была влюблена в нашего одноклассника. Мы знали, что Виталик терпеть не может свеклу и зеленый горошек. А Настя у нас как-то раз спросила: "Чем Виталика очаровать?" Мы возьми и ляпни: "Свари ему борщ и курицу запеки с горошком..." Бедняжка так и сделала. Пришлось нам потом этот борщ и курицу вместе есть )))

Полина Полина

Он как бы догадывается

Anton Gusev

"как бы" или догадывается? Это большая разница. А Вы боитесь спросить прямо, боитесь получить отказ? Это нормально... И я, пожалуй, воздержусь тут от советов. Скажу только, что мне всегда становилось легче, даже когда мне прямо отказывали. Может, не так уж это и катастрофично было бы? Нет так нет - никто же не заставляет расходиться

Полина Полина

Он не хочет торопиться,был неудачный брак

Anton Gusev

В таком случае наберитесь терпения. Такие раны быстро не проходят. Но все будет хорошо. Счастья вам!

Полина Полина

Спасибо

Александр Сосницкий

Просто кто-то думает желудком, кто-то членом, а кто-то - головой. Это смотря кто Вам попался...)) Определите: к какой именно категории относится Ваш мужчина, и, соответственно, подберёте стратегию. Кому-то ведь любовница, и в перспективе жена нужна, а кому-то - "вторая мама". Есть и такие, к сожалению... Удачи!) Может быть, Вы просто достойны лучшего? Подумайте. Решать Вам...

Полина Полина

Все решено..все кончено

Андрей Мосев

я думаю Вы золотой человек раз так стараетесь, возможно есть какие то причины, по которым он не может сделать того чего Вы ждете, и делает вид что думает))

Полина Полина

Ничего нет...все кончено,я счастлива

Андрей Мосев

сочувствую что все кончено, ну и рад за вас, что Вы не унываете и продолжаете счастливую жизнь! Удачи Вам!)

Юра Кубраков

А ты голодом Аомори его теперь. Он видел уже какая ы хорошая,все бробгая версия закончила. Для продолжение,преоблитите лечензионное соглашение))

Семен Петров

может он не может все никак придумать потому что думает если он перестанет думать то мяско со сладким соусом кончиться?

Алексей Хатнюк

порой не в мясе дело, а во взаимодействии в целом... счастье от слова соучастие в жизни другого... будьте счастливы

Миру Мир)

А что он должен делать? За попу тебя хватать, отвлекать тебя или сразу в койку нести, а мяско пускай подгорает)))

Forever Alone

я бы думал когда оно быстрее сготовиться,чтоыб пострее его отведать! только желательно с острым кемчупом ммм

Ксю-[Няшка]*** ***

у меня тоже самое)) я борьщи навариваю, блины и все подобно)) у меня тож мужик думает...комуж я такая достанусь?)

Дмитрий Евмененко

дай ему по башке сковородкой да скалкой поколоити до двери а потом пусть там думает с кем хочет и о чём хочет

Андрей Билетников

мужик перестает думать - когда у него нет проблем и он счастлив! так что подумай - что не так

Сергей Татьянин

2 вопроса 1) а почему бы не только мяско ! и 2) а может у него есть что то лучше вашего мяска!

Евгений Ушков

Мяско, соус,песку! Страшно сочетание-это всё вместе что-ли!!!! Наверное отравила пацана!

Адмиралист Омин

Полиночка, ему соус не сладкий нужен, а чесночный! получается,что ты перестаралась? :'(

Полина Полина

Ему уже ничего не надо...мне тем более

Адмиралист Омин

Полинка, ты хорошая,но немножко наивная! все понадобится тебе,когда ты поймешь,что свет клином не сошелся, а про соус я не зря написал!будь умницей, ведь утро - вечера мудренее! 🌹

Полина Полина

У меня все отлично

не тот мужик пошел...через 10 лет девочки у мальчиков руку и сердце просить будут)))

Вадим Редкозубов

дожить бы))))))))))))))))))))))))))))

Мастер По Маргаритам

Ты предполагаешь, что мясо в соусе должно остановить его мыслительный процесс?

Полина Полина

Я подумываю

Мастер По Маргаритам

И пригрози извлечением, если кобениться будет

Полина Полина

Он суровый у меня,как бы мне не влетело потом

Мастер По Маргаритам

Перед лицом наркоза нет героев, держи всегда шприц на готове

Полина Полина

Учту

Эдуард Хасанов

в запечёном сладком мясе вся проблема, надо жарить его с перцем и жрать с луком

Никита

ну смотря о чем он думает) Может сменить вектор намеков и переидти к словесным?

Евгений Кожин

а в чём вопрос? человек перестаёт думать когда умирает. или ты с ядом печёшь?

Полина Полина

Он ушел

Евгений Кожин

чот быстро

Полина Полина

Год спустя

Евгений Кожин

и всё это время ты мясо пекла в сладком соусе. а он думал?)

Полина Полина

Нет,было еще много чего

Паша Черепня

какие намеки, ну что как маленькие? аккуратно так, прямо спроси, АККУРАТНО!