Максим Суворов

Посоветуйте какую нибудь систему оздоровления, где о ней почитать

Уже просто задолбала слабость и низкое давление, врачи с их недействующими рекомендациями. Я уже просто живу под девизом "хочу, но не могу ":))

Надежда Соловьёва

Надо попить витомины

Евгения

1. Марк Хайман «Мозг. Обратная связь. Как наше тело и среда влияют на работу мозга»
2. Вода [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без+)
3. Сергей Бубновский "Здоровые сосуды, или Зачем человеку мышцы? "
Пока будешь читать и изучать пей 2-3л воды (именно воды) в день и ходьба час утром и час вечероми, питайся простой варенной пищей, потом уже по Хайману начнешь питаться и все наладится)))