Оксана Ивасюк-Наумова

Какие способы есть для оздоровления психики?

Вот например есть КФС №11 с космоэнергетическими каналами. А еще что можно сделать, чтобы психика нормализовалась и оздоровилась?

Василий

Убрать с глаз долой все, что напрягает психику, принять ситуацию как она есть, не думать, что ты виноват, что не разрулил её, думать о тех, кому еще хуже чем тебе, делать каждый день добрые поступки и не хвалить себя за это.

Наталия Давиденко

раскрыть глаза

Шохрузи Каримулло

Шарлатаны и псевдонаучные методики вам ТОЧНО не помогут )

Звонов Олег

Гулять на природе, совсем на природе, без машин и плеера
и без собеседников

Анастасия Клименко

Это - цитата из высказываний Фаины Раневской

Настя Злобина

сначала развитие энергии. . а потом уже сознания

Козлов Андрей

Позитивное общение!! ! Вы молодец!!!!

Сергей. Покатов.

творчество и природа) ) созерцание красоты природы и отсутствие людей оздоровит кого угодно)

Владимир

Психоневрологический диспансер. Хорошо психику оздоравливает.

Максим Цыбин

воцерковление