Надежда Серебрякова

Как исцелить свою психику после эзотерики

Уже как год я подцепил странную болезнь, что когда я в уме себя о чем-то спрашиваю, причем ни одного вопроса я не помню, сильные силы стирают мне всю память, так вот когда я что-спрашивают, у меня дергается тело словно оно отвечает на вопрос, причем я интерпритирую если в левом пальце дернуло - это нет, если в правой ноге - это да.

Сейчас я твердо считаю лево - нет, право - да, раньше позиции часто менялись

Ах да еще я у кастанеды подцепил болезнь "мир соглашается" то есть если я что спрошу и вдруг бибикнит тачка, треснет в комнате или какой еще злоебучий звук, то это явно ответ...

Ирина Арсланова

Что вам нужно сделать, это быть умственно спокойным

Sergei Studenikin

возможно нужна ампутация этих конечностей - тупыми ножницами под обрез.

Павел

Это не эзотерика виновна. В вашем сознании поселилась сущьность с астрального или ментального мира. Нужно её выгнать. Попробуйте молитвой к Богородице и Архангелу Михаилу, Николаю Чудотворцу и Сергию Радонежскому, Матроне Московской и Иисусу Христу, Иллариону Целителю. Чем больше молитв, тем больше исцеление.

Олег Журавлев

В церковь, а затем к психологу.

Ал
Александр

Дуракам-закон, не писан.

Евгения Мордакина

иди на исповедь в православный храм

Анастасия Попивчук

это не болезнь. это наподобие работы с маятником, вам подсознание отвечает на вопросы. я пытаюсь это освоить.. . если вам не нравится, просто откажитесь.

Василий Ганжа

Ахахах) ) ппц) ) вот ты звезданько) )
А если увидишь что бомж за помойкой ссыт то ты наверное это за "знаки судьбы" примешь)))

Татьяна Рульнова

Если в вашей лексике присутствует мат, это означает, что Вашим телом начали управлять темные силы и эзотерика вам пошла во вред. Покреститесь в церкви, исповедуйтесь, покайтесь и молитесь. Дельный совет.

Sergey Gladyshenko

Видно начерпался ты много мутных вод от преисподней. Власть этой тьмы Христос своим воскресением сокрушил, и только Он может дать подлинную свободу о демонических сил, а так же от осуждения в геену огненную, предназначенную для дьявола и его ангелов.
Найди тех, кто знает Живого Бога, веруя по учению Иисуса Христа.

Артур Шевчук

лецитин побольше кушайте - до 4 столовых ложек можно в день

Виталий Чириков

В эзотерике был наставник? Обратись к нему...

Алексей Бацких

Попробуйте поразгружать вагоны. И позагружать тоже.

Kristina

Переключиться с мистики всякой на спорт, и больше на улице бывать .

Юлия Кадова

это к психологу

Роман Богдашкин

Круто же) Отрекись от всех сил и этого эгрегора, но боюсь я меньше вас в этом понимаю. Когда-то я отреклась и перестала что либо чувствовать)