Анна Сердюк

Какими способами можно очистить сознание?

Ольга Смирнова

а что там грязного

Elena {{{{

Только прощением и покаянием чистится реестр сознания!

Мария

мантры относятся к одной из практик

Nataly Barysheva

Очистить сознание значит в стороне все свои домыслы и выводы, а посмотреть, что есть на самом деле. После сопоставить с реальностью, что работает, а что дает искажения. Есть можно, что угодно, диеты не обязательны, голодные обмороки тоже.

Гульнара Пронина

Постоянными физическими и умственными нагрузками. И не заниматься фигней. Вообще ничем не заниматься, кроме как постоянными физическими и умственными нагрузками.

Ilya Khangireev

Работой над собой.

Юля

СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. Это комплекс духовно-нравственных качеств. Когда человек производит светлые, добрые, красивые чувства и мысли, тогда сознание его можно назвать чистым. Это значит, что кристаллы духовно - нравственных качеств в нем светлые, и аура его будет светлой. Когда же в нем имеют место злобные, некрасивые мысли и чувства, то сознание его будет грязным, кристаллы души будут преимущественно темными и аура будет соответствующей... надеюсь теперь понятно, как очистить сознание...

Ол
Оля

СОЗНАНИЕ есть СО-содружество, ЗНАНИЕ-знаний, т. е. гармоничное взаимодействие знаний внутреннего мира человека с тем знанием, которое предлагает внешний мир. Что вы готовы почистить? Сознание оно либо есть, либо его нет и силу обретает бессознательность.

Женя Сухов

Как Геракл чистил конюшни - найти свежий чистый поток = новые позитивные мысли

ОК
Оксана Коскова

Жри меньше и не пакости людям...