Константинова Светлана

Способы переноса сознания в прошлое таковые существуют?

Марина Павлова

да, с помощью памяти

Да
Дарья

Да. Этим занимаются серьезные научные центры: например, Международный НИИ космической антропологии (г. Новосибирск) .
Найдите статью В. П. Казначеева "Сознание и физика".В ней описаны результаты экспериментов, проводившихся автором в течение 40 лет в институте клинической и экспериментальной медицины. Описаны эксперименты по изменению обычного сознания человека в специальных установках - "зеркалах Козырева"

Григорий Костин

Воспоминания о прошлом ..это и есть перенос сознания в прошлое...

На
Надежда

Регрессивный гипноз.

Кристина Александрова

Магия Воды.
Смещение назад по точкам-событиям своей жизни, которые хорошо запомнились.
Если же речь идет о прошлом вообще (до этой Вашей жизни) , то та же Магия Воды, но техники другте, сложнее.
Или с помощью Союзников (предыдущих собственных воплощений, которые жили в какое-то время).