Старый Знакомый

Столько пустых слов... Если ты меня разлюбишь- в тот же вечер я умру... Мне без тебя не жить.. Зачем мне жить, коль рядом нет тебя... и пр. и пр... Дамы.. вы действительно хотите, чтоб с вами был слабак ?))

Ответы
Ел
Елена

А есть и другой тип слабаков, они сначала говопят, я всё поечл, и если не буду с тобой, то буду просто по жизни один и помогать людям, а потом шлёт угрозы)

Старый Знакомый

оба манипуляторы))

Просто Я

Разве это слабак, который любит по настоящему? Для которого без тебя действительно жизнь не мила? Чувства действительно дают и силу и слабость

Старый Знакомый

конечно слабак, зависимый от отношений слабак и мелкий манипулятор)))

Романа

Такие слова меня пугают. Этим на тебя возлагают ответственность. А действительно, нужен ли тебе такой мужчина, чего от него ожидать дальше...

Старый Знакомый

да, по сути манипуляция и шантаж)))

Александр Рузметов

Как в анекдоте: "...Мужчины, которые когда-то клялись Софочке в любви и говорили, что без нее жить не могут, почему-то до сих пор живы..."

Наталья

Да, мужчин заносит нереально, когда все мысли ниже пояса. Не слабак он! Пройдёт рано или поздно.

Ли
Лиза

Хоть и нет у нас ушей как у Чебурашки, но любим мы всë-таки ушами. Неоспоримый факт.

Старый Знакомый

да, ушами... и потом плачите от разочарований))

Ли
Лиза

А что поделать?

Старый Знакомый

та наверное ничего тут не поделаешь)))

Ли
Лиза

Конечно

Ле
Лена

Эти песни пишут в основном мужчины...😁🤷🏻‍♀️ Это всего лишь песни...

Oleg Mirov

😁 Улыбнуло..
Самое интересное,что женщины ждут признаний,,
Слова слова,где ваша сладость,Ушли слова

Ле
Лена

Ждут.. верно. Но не просто слов... а искренних признаний.. если таковые имеются...☺️🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

У кого имеются,думаю им просто об этом сознаться..А все остальное-ПЕСНИ.

Ле
Лена

🖼

Oleg Mirov

И это правильно.

Санёчек Я )

😳Ты считаешь любовь за слабость ?? 😂 Ахахааа 🤭 нуты Гена чебурек 🤣

Санёчек Я )

Дурень ты 😁 каждая мечтает лишь об жтом

Старый Знакомый

а вот давай у них и спросим, умник)))

Санёчек Я )

Давай 😁 я за

Санёчек Я )

🍻бам😁

Александра

если это абьюзер-пусть выбирает любой из этих вариантов, я не против )

..
.....Яна

Почему же ,конечно он этого не сделает ,но она поймёт ,что её любит..

..
.....Яна

Что такое манипулируешь?

Старый Знакомый

идешь у него на поводу, давая мнимую надежду, понимая, что все это игра

Старый Знакомый

просто не искать то, что хотела бы услышать, а руководствоваться здравым смыслом)

..
.....Яна

Как всё сложно..

Старый Знакомый

тем и интересно))

O X A N A

Нет, не факт, что он - слабак. А вот ленивый манипулятор - это точно.

Марина

Ну вот Киркоров не умер. Значит это всего лишь бла-бла-бла))

К М

Может они хотят, чтобы был человек, которого они любят?

Старый Знакомый

можети так, а может просто - чтоб было как в кино... драма)))

К М

Не знаю, тут каждый выбирает по себе

Старый Знакомый

это да))

Поручик Ржевский

нееее они хотят что бы с толстым кошельком был😂🤣

Наталья

А что в данном случае говорит о том,что он слабак?

Эт
Этоона

Слабак при первой же сложности свалит подальше.

Эт
Этоона

А любящий будет рядом и в горе и в радости. Так что я за любовь!

Вино Из Одуванчиков

Пусть) Естественный отбор никто не отменял)

Ип
Ип*Анюта*Я

чтоб не бросил, а сразу помер 🤪так лучше 😁

Майя💖

Не хотим, мы любим сильных мужчин

Вадим

Я не умер.....но жить стало тяжело.