Хакмедов Кемал

Здравствуйте школу окончившие девушки вам мама с папой забеременеть от парня или мужа разрешают?

–8
Ответы
Наталия

Что значит разрешают? Девушки уже совершеннолетние, закончила институт, вышла замуж, главное прислушиваться к советам родителей, совет окончить университет потом выйти замуж был правильным.

Лора

или мужа ? и разрешение ? у нас брак разрешается с 18 лет, если вступают раньше, значит беременность уже существует.

Кто Назвал, Тот Знает

А надо было у мамы с папой спрашивать??? Блин, вот где ж Вы раньше были? Теперь понятно, почему все так...

Хакмедов Кемал

Вы из какого города?

Кто Назвал, Тот Знает

Что? В гости приедете?

Сергей К.

Если девушка замужем,какое разрешение ? Беременность часто без всякого желания происходит ! Залетела девушка и думает,аборт или рожать !

Хакмедов Кемал

Вот если залетела мама и папа ее угрожают.

Кто Назвал, Тот Знает

Кому?? Уже не рассосётся. Раньше надо было воспитывать. О последствиях беспорядочных половых связей рассказывать. А теперь надо спокойно отнестись к появлению будущего малыша. Ждать его и любить. Чтоб он изначально не родился ненужным. А Вы держите себя достойно и по-мужски, раз суждено отцом быть. А то начинается, мама с папой ему угрожают. И не залетела, а забеременела. И носит ребёночка внутри себя.

Натали Малышка

....Мне мои родители разрешали ТОЛЬКО ОТ МУЖА......А другой вариант просто НЕ рассматривался....

Таяна

А я их не спрашивала. Мне было 18 когда узнала, что доча будет. Папа мой был рад. Доче сейчас 17.

Виктор

Можно подумать,что они спрашивают об этом родителей

Ин
Инна

Сейчас большинство девушек сами не хотят рано выходить замуж и рожать

Ин
Инна

А зачем

Хакмедов Кемал

Взглянуть.

Ин
Инна

Хм

Хакмедов Кемал

Если девушка без свадьбы рожает это нормально?

Ин
Инна

Не очень хорошо, конечно. Но ничего страшного

Георгий Ламбоцкий

таких мам и пап которые разрешают нужно судить по всей строгости

Александр Захаров

Ваш вопрос уже статья. По которой опускают на зоне.

Марина

ну вы и сравнили - какого-то левого парня с мужем!

Хакмедов Кемал

Не левый а свой с кем на сведание выходит.

Марина

Муж - это святое

~L
~Eva Lansca~

А что , непременно надо у родителей спрашивать?

Хакмедов Кемал

Нет

~L
~Eva Lansca~

Другое дело, что она должна подумать , а надо ей это без мужа , способного прокормить её и дитя!!

Шепот

А я должна об этом кого- то спрашивать???)))

Хакмедов Кемал

Думаю нет,как здоровье?

Шепот

А что с ним должно быть не так?🙄🤷‍♀️

Хакмедов Кемал

Всегда должно быть хорошо.

Св
Светлана

Если девушка замужем, это уже решать им.

Хакмедов Кемал

А если нет.

Св
Светлана

Для начало пусть возьмёт девушку замуж. А потом и о детях думать будет.

Виталька

Вот от мужа, уж точно запрещают!!!

Fuad

🖼

Юлия Пак

А они спрашивают папу с мамой?

Хакмедов Кемал

Не знаю

Алексей Шутов

Они об этом спрашивают разве?

Собеседник

Ты лучше продолжай дрочить

Alex Blackmaster

вы думаете они спрашивают

Ирина

бля..лохушек ищет😆😱