Та
Татьяна

В Писаниях читаем, что мужчина - дух, женщина - материя. Как же мужчины духовно развиваются?

Ответы
Виктор Соловьев

38. Вад.Ч19.27:117 А значит, под выражением «духовное развитие» должно подразумеваться только накопление исключительно созидательного жизненного опыта. 39. Вад.Ч19.28:250 Поэтому духовное развитие – это опыт, который вы приобретаете, накапливаете, и посредством этого опыта начинаете активно, созидательно воздействовать на окружающий мир.

Армен

К о вас так грубо обманул ?

Та
Татьяна

Вот и мне так кажется. Мужчины сплошь бездуховны.

Армен

Кто вас обманул ?

Михаил Черевичный

Внедряясь в женщину.

Та
Татьяна

Низковато ваше духовное развитие.

Михаил Черевичный

А так все сейчас живут.

Ва
Валерий

через бороду

Та
Татьяна

Через бороду защита, не более.

Ва
Валерий

да нет сударыня и дух тоже

Ва
Валерий

борода это Бог Род или богаство Рода

Та
Татьяна

Не демонстрируют мужчины, к сожалению, высокое духовное развитие хоть с бородой, хоть без. Женщины более духовны. Мужчины же в основе своей материалисты, зацикленные на физических удовольствиях.

Ва
Валерий

только начались просыпаться.женщина без косы и длинной юбки тоже не духовна.погловный материализм и секс