Ви
Виктория

Может ли красивая ухоженная незамужняя женшина жить на одну зарплату?Бюджетник

Ответы
Макс

Ну мужчина с такими же характеристиками может. Хотя да, ему как минимум косметика не нужна в таких количествах...

Ви
Виктория

вы правы. щато ему надо бухать по пятницам и субботам. некуоторые еще и курят. анекоторые ходят с портзал. что впрочекм тоде платно всегда

Макс

Это да. Хорошо ещё, что друзей тут пока нет. А то бы полторашкой пива раз в неделю точно бы не обходилось. а насчёт надо бухать - вообще не согласен. Никому не надо. Это просто дибильный стереотип.

Елена Островская

Легко... Неужели ухоженность требует больших денег? Было бы желание ....

Одинокая Сволочь

так живут же... то есть выживают, как и остальное большинство

Серж)))

Да может. При условии что всю косметику ей дарят поклонники

Abstrakt User

Первые два прилагательные здесь какую информацию несут?

Тамара Гажева

На бюджетную зарплату особо не уходишься.

Ви
Виктория

вы правы. особено если жилье сьемное и детям помогаешь. все время в чем то отказыванешь себе

Ismagiyl Safiy

При наличии мецената…😉👗🏡

Кирилл

почему же не может..... Еще как может!!!!

Кирилл

То есть вы задаете отвлеченный вопрос... Пытаясь выудить то что вам нужно)) эта система всегда даст сбой. Гораздо проще и надежнее быть искренним. Всегда найдешь такого человека как ты сам. Природу не обманешь. Себя - да !!

Ви
Виктория

так я и искренна. конгла очен сильно что то нужно

Кирилл

Мы мужчины отвечаем конкретно на поставленный вопрос.... А если начинается фокусы с тузами в рукаве - можете быть уверены это убивает любого мужчину.. Он боится что фокусы продолжатся... Так как любой мужчина знает что женщина от природы коварна. Если она коварна при встрече - Значит она всю жизнь будет проявлять Коварство. А такую партнершу никому не хочется иметь

Ви
Виктория

если мужчина решает ее финасовыне вопросы и на норматная на голову никаких тузов она сеье не позволяет.зотя иысли и ывают.зачем менять шило на мыло

Кирилл

Менять шило на мыло ? В смысле ?

Мирослав Бороздин

только на большую зарплату...

Raf Kanyukaev

может, если достойный оклад

Ви
Виктория

бюджетникам много не платят,приходится в чем то постоянно отказывать себе,но статус полагает выглядет ухоженно и дорого

Ал
Александр

Наверное подрабатывает 😉

Ергалиев Жомарт

Конечно может, но не нужно

Владимир Иванов

может но.....не должна....))

Ви
Виктория

вы правы. но я бы не смогла

Владимир Иванов

ну.....скорей всего смогла бы но не стоит.....))

Ви
Виктория

эт правда

Андрей Медведев

Наши девочки могут все

Ил
Иллюзия

С подработками может))

Ви
Виктория

ненавижу . особенно раьотать ща бесплатно в выходной. просто от одной мысли нервный тик. молилась чтоб дали выходной 9мая. не было егг 7лет

Татьяна Жильцова

все живут и не умерают

Максик Ласковый )

Может. И таких тысячи.

Ви
Виктория

не встречала.

Андрей Иньков

Сможет

Ви
Виктория

но не живет

Слуга Государев

Может

Слуга Государев

Вот я об этом вам и говорю обычно так и бывает бюджетников среди работающих процентов 80 зарплаты маленькие но я смотрю и вижу кто то всегда старается несмотря ни на что одеваться и выглядеть прекрасно хотя зарплата мизерная и не жалуется ни на что хотя всем понятно другие вроде и зарплата большая но с манерой одеваться большие проблемы

Ви
Виктория

вы пправы абсолютно а мне вслед часто смотрят и облизываются.

Слуга Государев

Им больше ничего не остается😉!!!

Ви
Виктория

вы правы

Слуга Государев

Спасибо )))

Пр
Профком

нет

Ви
Виктория

ок