Полиграф Шариков

хочу спросить, возможна ли ринопластика под общим накрозом при пролабсе митрального клапана? Заранее спасибо

Татьяна Горавская

Возможна. До операции, когда будете давать согласие на проведение общего наркоза (если вы совершеннолетний, если нет - ваши родители) подробно спросите анестезиолога о методе общей анестезии и возможных рисках. Врач обязан объяснить вам все, не злоупотребляя медицинской терминологией.

Ксюша Архипова

Ну вот кто тебе здесь такое ответит?!

Трофимова Виктория

Запросто. Но смотря, какая степень. На первой точно без вопросов.
Сам несколько операций пережил.