Надежда Катунина

Хочу сделать ринопластику, стоит?

Марина Ракова

Стоит просто убрать чёлку, тогда и нос не будет казаться массивным.

Ва
Васёк

думаю нет... а вот мне надо тк искривление носовой перегородки.. а что тебе в нем не нравится?

Алина Иванова

Нет, не нужно.

Дмитрий

Не знал что такое ринопластика, пришлось загуглить. Потом посмотрел на носик - носик хороший, гармонично смотрится на симпотичном лице. Ничего не делай, найдёшь своего прынца 😉