Екатерина

Ринопластика. Да или нет?

Не своейственный парню комплекс но всеже.. в детстве была травмочка и без того немаленький нос стал еще больше. Слышал что окончательный результат ринопластики будет тока через год+ мне противопоказаны такого рода операции по состоянию здоровья... но он меня сильно парит.. Он хоть и тонкий но длинный и ужасно выступает вперед. Подскажите стоит ли ее делать и какие могут быть последствия? спасибо
Или может стоит отпустить волосы и он не так будет выделяться? )

)

Александр Виноградов

МНе кажется не стоит, Вам он идет

Сергей Литвиненко

Вы очень привлекательны Арчи! это совершенно искренне. и нос вас не портит. напротив делает Вас не похожим на других.