Алексей Сошин

Нужна ли мне ринопластика? Фото

Думаю уменьшить нос
img

Nadyusha Belaya

нос норм, достали уже! как у меня!

Алексей Карпов

Ты бы профиль сфотала. А так - нет. Да твоим губам, Джоли обзавидуется! И при мелком носике будут смотреться или варениками или накачеными.

Маргарита Тололаева

Да не надо нос нормальный.

Света Лукичева

ничего тебе не нужно менять -ты очень красивая

Пирахмаев Али

не нужна. при необходимости можно корректировать тоналкой разных оттенков.
по статистике 60% девушек не довольны формой своего носа.
под нож стоит ложиться только в случае явного уродства, а у тебя все нормально.

Valera Storogenko

По-моему всё хорошо смотрится, в купе с остальными чертами лица тем более

Сергей Васильев

Нормальный нос, если по бокам наносить тон чуть темнее, то будет смотреться тоньше.