Петр Плакидов

Подруги говорят делать ринопластику фото... нужно?

картошка (огромная

Ольга Толкачёва

Не советую, могут вашу картошку сильно испортить.
У вас просто курносый нос.
Подруг не слушайте - не им боли терпеть.

Андрюха

А еще подруги говорят, что ты жирная, что тебе надо нарастить грудь, сделать липосакцию ушей и прыгнуть с моста.

Сама-то когда думать начнёшь?

Ирина Майорова

Вам говорят подруги, вы спрашиваете здесь. А сами вы что думаете? Если вы не любите себя такой, какой сделал вас Бог, делайте операцию, режьте. Неизвестно какой результат вас потом ждет, а то будете как Майкл Джексон извините.

Ир
Ирина

Нормальный нос, оставь его в покое!!!!

Александр

в профиль не видно, но вроде ровный. . По одному носу сложно судить. Надо видеть всё лицо полностью. Единственное, что сейчас немного "смущает" - это крылья, но я не уверена, что они такие большие

Посоветуйтесь ещё с кем-нибудь, кроме подруг. Родственники, пластические хирурги. .

Нос не курносый! Где?..

Михаил Князьков

мне кажется, не стоит того

Аня Евланова

Не идеальный. Но далеко не самый плохой нос! Вам решать. Но это- СЛОЖНАЯ операция, вопреки расхожему мнению

Аликрам Новрузов

После ринопластики ты не сможешь его трогать, и нажимать на кончик носа
у тебя аккуратные ноздри
просто научись его правильно тонировать тональными кремами

Мила Попова

у некоторых картошка и больше есть не партись, подруг слушать это полная ж....

Екатерина Романова

Какая картошка???? Нормальный носик!!!! Удивленна, что подруги вам посоветовали что то исправить!!!! Пусть на себя сначала посмотрят! Или у них всё идеально???? Ни кого не слушайте, всё у вас хорошо!!!!