Елизавета Первова

ринопластика

Мне неделю назад исполнилось 26 и около 3 последних лет я жутко мучаюсь из-за своей внешности, а конкретно из-за длиннющего носа с горбинкой. . Наверное это звучит глупо, типа парень и комплексует из-за такой ерунды. У меня не славянская внешность, так как папа у меня арменин, мама русская. Нос тонкий но очень длинный и горбатый. Мой профиль просто ужасен, думал делать пластику но все это сложно. . деньги, как преподнести это маме и т. д. Такая мелочь казалось бы а за 8 лет из мухи вырос слон путем самовнушения, и каждый раз когда я смотрю на свои фото я просто ловлю депрессию. . Стоит ли делать пластику? Или может волосы немного отпустить.. . Часто пишут типа делай делай операцию, но я не хочу а иногда думаешь может стоит. .

Дин Динёв

У меня такая же фигня с носом.. ты просто сильно не заморачивайся. Раньше вообще с ума сходила в зеркало не могла смотреть и все это с самого детства. Сейчас много работы и увлечений на нос внимания не обращаю, но все равно когда будут лишние деньги сделаю пластику. Конечно если деньги есть то делай, а близкие тебя всегда поддержут.

Света Дедкова

На мой взгляд - у Вас нормальный мужской нос. Немного длинные волосы (как на 1 фото) Вам симпатичнее.
У меня есть хорошая знакомая, мы с ней виделись почти каждый день. Когда однажды она сказала, что уезжает на операцию ринопластики - я была крайне удивлена. Я никогда не замечала её нос, пока она об этом не сказала. Делайте выводы.