Елена Матвеева

Привет! Я хочу спросить, можно ли худеть когда рост 173,а вес 58???Просто кажется, что лишний вес имеется) Заранее спасибо)

Просто кажется, что лишний вес имеется) Заранее спасибо)

P.S.Я и имею ввиду на пару-тройку кг))) Я понима, что больше никак нельзя)

Анастасия Архипова

Куда уж дальше то худеть? Мужчины же не собаки - на кости не бросаются.

Таня Балыкова

Совсем ни к чему. У меня рост 175, а при весе 68 кг. мне высе говориля, что я доходяга. Так недолго и здоровье потерять. Хорошо, когда есть некоторые округлости в теле.

Ga
Galka

это надо у врача-диетолога, терапевта спросить.

Саша Иванов

можно сбросить 3-4 кг, но не больше

Оксана Егорычева

не вздумай! нормальный вес!!!!

Юлия Литвиненко

сжечь себя, что бы не мучится

Данияр Курбанов

Нет конечно большенство мужчин любят чтоб было за что ухватица тоисть попа сися пися и чтоб все было в балансе не много не мало а 58кг на 173 я думаю ето идеально

Сергей Фирсов

Попробуйте пару-тройку килограммов сбросить, если вам при таком весе тело не очень нравится, но особо усердствовать не надо, потому что при вашем росте это адекватный вес.

Светлана Мосина

Я мужчина и не понимаю, как можно так себя истязать? Ведь с таким маленьким весом не сможешь родить здорового ребёнка! И вообще, пойми, что парни не любят дистрофичных девушек!