Ирина Лянг (Месилова)

кто на "ты" с экселем? подскажите!! ! в одной таблице задана строка формул которая скопирована на весь столбец.

мне нужно скопировать этот столбец, с полученными данными в др. таблицу, как это сделать при копировании копируется только формула и в др. таблице он выдает новые значения. Как скопировать то что получилось те данные?

Ирина Тихомирова

скопировать, а вставить как Специальная вставка - значения