Вячеслав Силин

12.12.2012. Космический Праздник Многомерного Потенциала Освобождения! 2012 – год Трансформаций, связанных с Освобождением от дуальности; двойная «12» означает – Усиление Целостности. Первая «12» — означает, что сегодня открыт Портал для слияния Души с эго (суть Просветление), когда эго повышает вибрации до вибраций Души (в эксперименте вибрации эго были ниже вибрации Души, дабы оно было «искусителем», усложняющим Уроки). Слияние с эго – это Слияние с Осознанностью, теперь Ваши глаза открыты и видят Реальность, а не навязанные иллюзии. Вторая «12» означает, что сегодня открыт Портал для Вознесения, то есть слияния Души, эго с Высшим Я – восстановление изначальной Целостности. Как войти в ПОРТАЛ?

Ответы
Татьяна Лощинская

Так как на счет конфетки с чашечкой чая? 😄 Зачем такие серьезности на ночь глядя?

Нраво Изучатель

Дружище, я ж тебе давно говорю, Пывоооооо!!! И ты в портале !!!

Vasilisa

спать ложитесь и поспите