Вл
Владимир

Катастрофа в РФ! Надпотужний залп - справжнє пекло: карма накрила? Страшна провокація, деталі!

–10
Ответы
..

Вл
Владимир

Увы!

С. Н. Н. (Z)

с праздником вас!))✊

Вл
Владимир

Россия - мировой изгой!

С. Н. Н. (Z)

😂 если 1\4 мира так считает, то это разве весь мир?)))..идите вспоминайте математику...доли и части, и целое)))...загнивающий запад слишком малую часть суши занимает))

Вл
Владимир

Увы!

С. Н. Н. (Z)

почему увы?..ура, что так малую часть суши занимает загнивающий запад...а это значит, что остальная часть не хочет подчиняться англо-саксам..так что про весь мир это вы уже привираете))

Валерий

Слава России!

Вл
Владимир

Скоро капут!

Валерий

Аминь Украине!

Вл
Владимир

Увы!

По
Полтавчанка

бумеранг

Віктор Край

карма.

Пилбил Деняхнидовал

Шо то було?

По
Полтавчанка

Очередной хлопок

Аламути

😆

Аламути

Слово смешное. Тужились, потом ещё потужились, а потом ещё и надпотужились. )