Nice Van-Smile

Почему алкоголь не стоит в одном ряду с наркотиками?Смертность от алкоголя в ТЫСЯЧИ раз превышает смертность от всех видов наркотиков вместе взятых?

Ответы
Альфира Бородина

Если правильно употреблять алкоголь-ничего страшного,можно пить,а можно и не пить,а наркотики развивают зависимость,от которой добровольно ,практически никто не может отказаться.Человек становится зомби,которому нужна только доза и ничего больше.Это страшно,когда не принадлежишь самому себе

Nice Van-Smile

сними пленку с глаз!!! вот из-за такого мнения что алкоголь это нормально и вымирает 100 000 человек в год это население среднего города!!!

Альфира Бородина

Колхоз-дело добровольное!Каждый выбирает сам.А пленка,похоже,у тебя на глазах,наивный чукотский парень!!!

Клавдия Михалёва

А что изменится, если поставить в один ряд? Надо проводить разъяснительную работу и перестать рекламировать алкоголь!

Виктория Ломейко

Этот вопрос, волнует многих, но ни кто не знает на него ответа

Елена Самотенкина

этот вопрос не мешало бы компитентным органам задать

Маша Редько

не знаю.... но и наркотики и алкоголь это ужасно!!!!!!

Nice Van-Smile

да кто бы спорил

Роман Романов

принемать все в меру надо или вообше не надо

Рафаэль Я

а давайте и табак отменим?

Характер Не Сахар

алкоголь более доступен по цене

Nice Van-Smile

причем тут цена? вопрос: почему он легален и почему нам с детства навязывают что это можно но только взрослым вот вырастешь и бухай

Характер Не Сахар

если цена будет ОЧЕНЬ высокой , на уровне наркоты, он станет недоступен широким слоям. Дказать причину смерти - алкоголь - очень сложно. Скорее отравишься плохим продуктом . А что же делать с пивом?

Анастасия Крышня

не знаю...мне это не знакомо)

Евгений Азаров

Не знаю я таким вообще не занимаюсь

Анастасия Крышня

правильно=)

Nice Van-Smile

но все остальные занимаются!!!

Анастасия Крышня

ну каждый сам выберает путь себе в жизни.

Елена

Вопрос не мне, а наркологу...

Nice Van-Smile

не наркологу, а ппрезиденту!! нас просто уничтожают

Кэйлаш

стоит

Nice Van-Smile

где стоит??? на полках в магазине которые все шире и шире!!!

Кэйлаш

))) главное, вы знаете, что много пить вредно. Думаю, кто уже в зависимости- им поможет только Бог

Nice Van-Smile

какой из них?

Кэйлаш

Он один

Екатерина Ретивых

может государству это выгодно. одна акцизная марка стоит как 1/2 бутылки