Игорь Решетов

Че за тупая реакция на взгляды людей? Смущаюсь и не могу найти себе места, переминаюсь, мечусь

Юлия Колесникова

люди не виноваты.что вы определиться с местом не можете)))

Сергей Пируев

Обычная цепная реакция )

На
Наталья

Это только с возрастом пройдет. А пока просто играйте с этим-попробуйте отвечать улыбкой на взгляд. Я так же реагировала раньше. А потом научилась их принимать спокойно.

Маня Киула

Может, вам будет легче, если Вы познакомитесь с высказыванием психолога Владимира Леви: "Каждый прежде всего думает о том, как ОН выглядит в глазах окружающих".

На
Настя

Пора отдохнуть, а то целый день - дребедень, так и в психушку угодить можно. Вы, что, так нельзя, отдыхайте!