Alexandr Yakovlev

Почему некторым людям нравится смущать людей или просто нравится, когда человек смущается?))

Игорь Ходякин

Это весёлая забава.

Николай Жабко

Видите ли, AlFa....людей смущают прежде всего для того, чтобы поднять в себе ОЩУЩЕНИЕ собственной знАчимости. Почему? Очень просто; человеческий ум устроен так, чтобы поддерживать в его, ума, обладателе, чувство ПРАВЕДНИКА. Отсюда, - либо ты унижаешь другого, либо (помягче) , его смущаешь. В первом случае, - это жесткий (а часто жестокий) вариант, во втором, - мягкий. Но суть не меняется; ты стараешься подержать в себе образ ПРАВЕДНИКА. Путем "накормления" своего ЭГО.

Марат Токушев

Это- проявление доминантности.

Василий Матуль

Человек ВСЕГДА получает удовольствие, когда происходящее ему подчиняется, когда получается то, что задумано. Некоторые просто не могут придумать ничего другого.

Se
Serega

Ну если смущается девушка, у неё становятся розовые щёчки) ) Это им так идёт))

Анна Качалова

"На вкус и цвет, товарищей нет! " Ну вот такие мы разные.

Александр Абросимов

Настроение просто хорошее