Владимир Соколов

Если простота хуже воровства, то почему вам так нравятся ПРОСТЫЕ люди??)

Олька Амелина

это придумали те, кто кривит душою... Они просто привыкли "перешагивать"....а где простые Люди, там "топор за спиной"- это лишний предмет....

Dimon Тищенков

мне не нра

Борис Куликов

мне - нет.
анекдот - один чел вышел из кинотеатра и говорит: - почему все считают что этот фильм для дебилов? Лично мне он понравился

Юл
Юлия

Простота и простодырость разные вещи.

Сергей Иванов

Особенно ворам они нравятся: не надо взламывать двери, простой сам их распахнёт перед ними.