Александр Омельченко

Какая простота хуже воровства?

Мне тут пытались намекать, что мне Нрацисс с утра "звонил" я не придала этому значения, но сочувствующие меня так сказать предостерегают.. .

Друзья мои! Я нагло полагаю что а) Нарцисс никогда так мелко не попалывет и я думаю выводов он сделал достоточно б) что я его почувствую СРАЗУ. ну вот как меня вычисляют сразу стоит мне только больше десяти букв написать, так и здесь, я не знаю как в реале.. . но по тексту я его узнаю и хочу вам сразу сказать Нарциссом тут и не пахнет

Прямицын Денис

я ни чего нипонела что ты написала....

И*
Ирина *****

Ляля, к чертям Нрациссв - купи собаку! )))