Екатерина Смирнова

Позвонил друг... простота хуже воровства))

Позвонил друг, после девичника нашёл у жены в сумке презервативы, 15 лет вместе - никогда не пользовались ими. Жена ему говорит: вот решила начать предохраняться. Он поверил, а Вы ?

Юра Григорьев

подари другу пилу. пусть пилит себе рога, которыми уже давненько зацепляется..

Екатерина

Неостроумная жена.. . Сказала бы, что на УЗИ по гинекологии ходила. При таком УЗИ презерватив используется.

Екатерина Беляшина

а вот не хер лазить там где не след.... если дерьмо есть - оно само рано или поздно вылезет, а вот теперь пусть мучается дурными мыслями и её дурой сделал - должна доказывать, что не верблюд. . .я так понимаю: меньше знаешь - крепче спишь.... а если не доверяешь человеку - то это уже не любовь и на хрен такая жизнь???

Де
Денис

это психологическая защита, ему легче поверить ей, чем в то, то ему изменяет жена с которой он 15 лет

Екатерина Ищенко

Муж копается в личных вещах жены, в её сумке? Я шоке!
Дело не в том кто что где нашел, а в том что доверие отсутствует. А если нет доверия нет и смысла быть вместе

Катя Пронина

Ну конечно ведь все бабы святые)))) я бы тоже поверил)))))))

Владимир Тимошкин

Тема какае-то мутная, а до этого они чем предохранялись?

Alina .

Поверил и позвонил вам рассказать, что его жена такой же честный человек, как и он

Михаил Мангибаев

http://otvet.mail.ru/question/171246934 Вы адекватный? С каких пор две стоящие рядом на фото девушки (где лишь одна слегка коснулась другой) - это лесби? Где намёки на лесбиянство вы увидели? Обе одеты по-женски (особенно та, что слева) идиот