Дмитрий Данилов

Тупо сижу и не могу сдвинуться с места.

Здравствуйте. 8 лет прожила с мужем в издевательствах и унижениях. Сказать, что я плохая, не знаю. Он всех ненавидит- и свою маму и бабушку и дедушку. Хаит всех моих подруг-то морда толстая, то страшная и т. д. Меня сначала избивал, что не могла родить, родила, потом морально давил, что мало зарабатываю, стала больше зарабатывать. Плохая все равно. В-общем ни дня без слез. Часто мечтала о смерти. Но ведь ребенок. Дочке 3 годика. Мы расстались. Я живу со своей мамой. Он ее тоже ненавидит. Иногда мирно гуляем вместе, но заканчивается скандалом. Главное, когда мы вместе я сильно слабею, давит голову, предобморочное состояние, рвота... Я педагог. Стараюсь дочке привить хорошие качества, а он говорит, что она вырастит лохушкой. Так сказал. А что плохого, если я учу дочку доброте, порядочности, уважению к природе? Скажите, может я не права? Сейчас его жилье попало под снос. Он получит новую квартиру. Но там мне нельзя будет по своему вкусу даже растения поставить или приобрести что-то милое душе (фарфоровый чайничек, например) А то, что выбирает он, мне совсем не к душе. Мы решили попробовать еще раз и жить вместе. Но я боюсь, что мне там совсем невмоготу будет. Сказал, чтобы мама моя туда не приезжала даже. Но ведь это моя мама! Мама его не любит, потому, что после того, как он мне сделал сотрясение, я стала сильно мучаться с головными болями, лечиться не стала так как кормила грудью. Он ненавидел и мою бабушку, она умерла, я не успела с ней попрощаться даже. В этот день он сильно ударил меня кулаком по руке. И вместо того, чтобы быть на поминках, я ходила по больницам. Вся моя жизнь пошла кувырком. Сегодня мы гуляли вместе в парке. А сейчас он позвонил и так облил меня грязью, так оскорблял, матом покрыл полностью. За что?? ? Вы скажете, пошел он вон. Мы вместе быть не можем и порознь как-то не так. Я все надеюсь, на чудо. Я хочу семью. Дочка растет. И видит только мои слезы. Она ко мне подошла: мама почитай мне книжку-а я даже не слышу ее, ругаюсь по телефону. Она ушла в другую комнату. Сейчас опять подошла с просьбой, но я тупо сижу и смотрю в комп. Вот вам пишу. Вот за окном темнеет. Вот моя жизнь... поганая. А еще я просила на коленях второго ребенка-мне плюнули в лицо. Что мне делать сейчас? ДАЙТЕ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ!! ! Помогите мне.

Дарья

8 лет самоиничижения и как итог исповедь не в церкви у батюшки, а в интернете.

Сергей

восемь лет унижений... Дело не в муже, а в вас. Вам это, видимо, нравится.

Регина Попова

1. перестать с ним общаться совсем.
2. подать на развод.
3. с полгодика заниматься только ребенком.
4. потом потихоньку начать знакомиться с мужчинами.

Светлана Иванова

8 лет херни, и какого ты хочешь чуда?
Беги от него, чтоб никогда не видеть.
А если нравится, к чему это все тут?

Николай

Беги от него и не общайся с ним. Занимайся ребенком.

Сергей Федоров

Для начала хватит троллить. Как вопрос о несчастной-разнесчастной семейной жизни, так обязательно ученик спрашивает.

Ну, а если Вы не тролль - идите в магазин, мозги покупать. Если поклонница садо-мазо — терпите ещё много лет. 🙂

Александр Аксёнов

а зачем такой мужик не ужели лучше нету

Алексей Поляруш

вот вы тряпка!
столько терпеть и опять с ним жить.

Вадим

Ты тупая извращенка.

Sergei Studenikin

я буду молиться за тебя не бойся главное держаться брось его к чертовой матери и найди другого такого чтоб любил тебя и дарил цветы а не гандона дочку рости и заводи побольше друзей и главное подойди к мужу и скажи " ты подлое говно" и плюнь ему в лицо

Анна Морозова

голову свою "полечить" в первую очередь...

Дмитрий Грязнов

Пожалейте своих детей! Бегите оттуда! Спасайте свою жизнь, пока он Вас инвалидом не сделал!

Игорь Швырлов

Значит, вам нравится такая жизнь.
вот честно, я даже в том как вы это описываете, вижу наслаждение. мне этого не понять.

Александр Живых

женщина со своим мужем должна чувствовать защиту и понимание, а не притеснение пока он не изменится вам с ним не по пути, проси у Аллаха помощи, пусть Он изменит твоего мужа или заменит тебе на более лучшего .

Re
Renat

Я не понимаю вас- вам надо чувствовать унижения и оскорбления и вашу девочку растить в такм же дерьме что бы и она по наитию нашла себе подобного сатану- да вам бежать надо какой чайничек какая квартира- странная мама позволяет такму ммммм навозу физически издеваться над ребенком- этим ангелом и простите дурочкой-дочкой.... или вы просто тролль. но такими вещами шутить- не стоит