Ксения Комарова

Не получается сдвинуться с места

Что делать, когда много срочной умственной работы, которую нужно выполнить, но не получается сдвинуться с места? Осознаёшь, что задача простая, но собраться никак не получается: вот оно под рукой, но собраться не получается. Как выйти из такого зависания?

Ксения Леонова

Отвлечься на пару минут-в туалет сходить, воды выпить, в окно посмотреть.

Николай Охрименко

Если задачу возможно делать без компьютера -делать без компьютера. без интернета возможно -без интернета и делайте.