Писец Подкрался Незаметно

Високосный год. А ведь и правда примета работает?

Ответы
Галина

и каким он должен быть: с бедами и приключениями ,грибов и яблок много ,но цена на яблоки тоже высокая а был самый дешевый продукт .

Светлана Доркина(Мешкова)

Лучше себя на плохие приметы не настраивать и в простые года неприятности случаются, просто ни кто не акцентирует.

Писец Подкрался Незаметно

В простые с конкретными людьми, а сейчас планетарного масштаба.

Светлана Доркина(Мешкова)

Ну да в прошлом году, пожары на континентах с погибшими, тоже были не планетарного масштаба. Только половина Евроазии горело.

Писец Подкрался Незаметно

Не чудите, мало кто погиб и пожары были у нас и в Австралии

Светлана Доркина(Мешкова)

Я о том же, високосные года тут не причем.

Писец Подкрался Незаметно

Масштаб планетарный, зацепило все страны

Светлана Доркина(Мешкова)

Прорвемся, вариантов то нет.

Писец Подкрался Незаметно

С сокращением пожилого населения

Татьяна

Это что пудов из за того,что я в прошлом году не разослала то сообщение 15 людям,которых люблю. 🤣🤣🤣

Виктор Козодоев

не люблю быть третьим

Галина Тюлькина

Да не то слово. Этот високосный високоснее всех остальных.

Свободная Как Ветер

Какая нафиг примета , нас уничтожают а Вам всё приметы

Писец Подкрался Незаметно

Нас слишком много на планете. Особенно старых пенсионеров. Сельхозугодия постоянно сокращаются, население стран, которые мало что производят, растут.

Наташенька

Этот самый високосный из високосных...и это ещё весна.

Писец Подкрался Незаметно

Ещё да, я жалею вас не молодых. Вы в группе риска. Но и своих бабушек и Деда жалко.

Просто Зайка))

Всегда👌 только неприятности в високосный год

Igor Fedaev

Само слово костный за себя говорит !

Писец Подкрался Незаметно

Ты опиат молограмотный, но для чурки не плохо пишешь. Не костный, високосный, это русское и непонятное для тебя слово. Но сейчас то я сказали и ты знаешь уже.

Igor Fedaev

Сам ты пидар ёбаный !

Писец Подкрался Незаметно

Тебе не знакомо слово високосный, это слово пишется без "т". Не ругайся, я тебя научу русскому.

Igor Fedaev

Жену и детей своих учи , а меня не нужно учить, нашелся тут учитель гусского языка! 😂

Писец Подкрался Незаметно

Ну ты же не знал, а сейчас знаешь, где спасибо?

Igor Fedaev

С права, за углом , под камнем поищи !

Ле
Лета

впервые такое на високосный год

Ле
Лета

это сейчас очень модно говорить, как и переписывать историю

Писец Подкрался Незаметно

Историю всегда переписывали. Но почему-то она якобы от еврейства и православия только начинается. Все стёрто.

Ле
Лета

я скепсиссськи отношусь

Писец Подкрался Незаметно

Наш народ слишком тупой и патологически малообразован. На этом диалог окончен. Мне с вами не интересно. Знаете только алфавит.👋

Ле
Лета

ню-ню

Юрий Юрий

Не факт. Просто нашли причину...

Шепот

крысиный год с самого начала

Елена🇷🇺

Про это по-моему уже и забыли

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Денис

до этого не работала

Писец Подкрался Незаметно

Всегда и меньше

Ольга Сачик

В этом году особенно

Епифания

ВМВ когда началась?

Епифания

В 1939 году. Сколько она унесла жизней и принесла бедствий? Так что ваша примета...

Писец Подкрался Незаметно

Меня тогда не было. Расшифруйте

Епифания

Писец, а не знаете. Учите историю!

Писец Подкрался Незаметно

Война началась с финнами

Епифания

В 1939 году началась Вторая мировая война

Га
Галина

Косит всех и всё?

Писец Подкрался Незаметно

Ну народа реально много. Хотя бы до 4-5 скосить. Правда близких старых очень жалко.

Cветлана

Первый что ли

Ятокисо Ятосуко

Это все ты

Ятокисо Ятосуко

ты ты

Марина

Работает.