Луша Майская

А почему старичкам нравятся молоденькие девушки ?

Ответы
Андрей Белка

. Буквально вчера по Культуре давали фильм "Театр" (латыш. Teātris) — советский двухсерийный художественный телефильм 1978 года, снятый на Рижской киностудии. Режиссёр — Янис Стрейч. Обычно я ТВ не смотрю, а "листаю", но это был не тот случай.
Вот я Вам и подобрал зеркальный ответ на Ваш вопрос.
"Вия Артмане и Ивар Калныньш так убедительно смотрелись в образах любовников, что после выхода фильма тут же возникли слухи об их романе за кадром. Поводы для этого давали и сами актеры. Вия Артмане признавалась, что у нее много общего с героиней, и на вопрос о том, не сыграла ли она в «Театре» саму себя, отвечала: «Да, конечно. Я не могу сыграть того, чего нет во мне. К мужчинам я неравнодушна. Считаю, что, если было бы наоборот, это было бы противоестественным. Но это не значит, что они все перебывали в моей постели».

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/210818/40189/

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гена Лозовой

ну вот,никогла такого не было и вот опять-старичкам нравится духовно богатая женщина и с прошлым-а молоденькая нет-ну что с ней и о чем говорить? она как кукла пупс-гладкая и не фактурная-мне интересно скажем с вами поболтать потому что у вас глаза хитрющие хитрющие,но не более -вы интересна в первую очередь как личность и цельная натура с характером и нравом своим

Борис

Если честно? Мне мои ровесницы кажутся слишком уж преклонного возраста. Хотя я понимаю, что и я не юноша.
Смотреть на женскую красоту и молодость всегда приятно, и она привлекает! Но, как говорил Амосов в 78 лет - нужно думать - сколько тебе самому лет. 🙂🙂

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вот тоже можно сказать старичок уже, но не сказал что схожу с ума от молоденьких девушек...А что с них взять то? Кроме высокомерных амбиций выпендривания своими прелестями и острого язычка? Они ж всю жизнь молодыми останутся...)))😁😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы молодость вспоминаем! Женеился-же на красивой! Это вы ухоите в аут! Потому и бляди! Мужик не старет! Ему красмися не нужно! Он такой! Я жену на блядки повёз! Ей не понравмлось! А Бляди хуеют! ))) На такой авто! Блядовозе. Говорят супер!

Ва
Василий

а почему и не устроить прощальные гастроли у некоторых тёток за 50 иногда башню рвёт похлеще чем у мужиков..это судя по поведению в развлекательных заведениях..и по тому как лиц из Ср.Азии эксплуатируют

Олег Владимиров

Они всем нравятся, не только старичкам. Вы думаете, что с возрастом должно меняться отношение к красоте? То бишь, допустим в 60, мужчине должно нравится морщинистое тело с грудями свисающими до пояса?)))

Ум
Умиление..

так же примерно ...как бабушкам нравятся нянчится с внуками и правнуками.....наверное...Цените жизнь, она прекрасна
Цените каждый её миг
Всё в этом мире не напрасно
И звонкий смех и громкий крик!

Наталья Щербина

Не знаю, наверное сами тогда чувствуют себя моложе. У меня муж старше меня больше чем на 10 лет, но у него причина есть зачем ему молодая, хотел дочку. Теперь у него их две.

Наталья Щербина

По этому у всех свои цели знакомства

Луша Майская

да))

L S

Раньше дворяне женились после 40ка на 20 летних девушках и жили счастливо. Было много детей. Сейчас женятся малолетки друг на друге и разводятся из-за не помытой посуды.

Игорь Богомолов

Ну тут я позволю себя с вами не согласится,по моему для молодых девушек возрастной мужчина всё равно старик,а старик по их мнению кроме как стенки не на что не годен.

Юр
Юрий

Сразу видно, что в деревне никогда не была. Молодая курочка варится быстро и мясо у неё вкусное, а старую приходится оооочень долго варить и мясо всё равно жилистое.

Виталий Фунт

Смотря в голубые бездонные глазки невольно вспоминаются те юные годы и чувствуешь как прилив сил приплывает из юности и снова хочется ,,,хочется ,,,хочется

Елена Мазырко

Так они всем нравятся, даже старушкам( правда, не в том смысле, который заложен в Ваш вопрос). Смотреть на юную красоту- большое удовольствие, поверьте!)

Веселый Роджер

Так природе нужно. Ведь она сводит мужчин и женщин исключительно для размножения. Поэтому старичков возбуждают женщины только фертильного возраста.

Се
Сергей

Боже упаси. От молодняка только триппер. У меня друг на танцах летом в окестре играл. Он мне говорил: Летом пива не могу попить.Только вылечу...

Александр Стрюков

Лежит два блока дно вялое а другоеспелое с красным бочком ,и так и шепчет возьми меня что вы возмете ? Вот и мужчинам хочется спелое упругое

Димка Спиваков

Потому что ровестницы НЕ ХОТЯТ. А в молоденьких девушках полно желания и разврата, а это, в свою очередь, возбуждает похлеще любой виагры!!

Димка Спиваков

Это жизнь.

Михаил Румянцев

А кому не нравятся молоденькие девушки?! 😁 Кстати - бабкам тоже нравятся молоденькие мальчики. Пример - Пугачёва, Долина, Лолита и т.п. 😜

Елена Пургина

Ох уж эти старички ,как живость молодость прекрасна и притягательна порой,но это все не безопасно особенно если ты веришь что ты огогой