Сергей Тихонов

Без каких кухонных гаджетов может обойтись хозяйка?

в чем нет острой необходимости на кухне?

Анастасия

без многих главное что б готовить умела ...а если не умеет тут и гаджеты не помогут

Виталий Бондаренко

Сковородка и скалка- универсальные "кухонные гаджеты" я вам скажу...))

Бек Хамирзаев

Мультиварка - сто пудов, тостер и хлебопечка.

Lydmila Timashkova

микроволновка, электро чайник и зажигалка, мультиварка, тостер

**
***анастасия ***

Народ! че вы на мультиварку-то накинулись опять? (((она опять во всем виновата?.)))). а всякие комбайны громоздкие, тостеры и ростеры .которые стоят в упаковках, соковыжималки, которыми пользуетесь раз в год?))))

Екатерина Данилкина

Посудомоечная машина, хлебопечка, йогуртница, электровафельница, найсер-дайсер, пароварка, аэрогриль

Алевтина =)

вон блендер стоит, зачем? есть мясорубка, миксер. место только занимает

Ильшат

На счёт блендера не соглашусь. Миксер у меня только смешивает, а мясорубка достаточно не измельчает. Вещь хорошая (если только помидоров много как у меня и яблок) .
ИМХО

1. Тостер.

1. Найсер-дайсер.

2. Мультиварка.

3. Электрочайник. (хотя, когда малой подрастал и ему постоянно смесь готовили я на него молился) .

4. Хлебопечка\йогуртница

5. Дисковая точилка ножей. Ножи точатся. но плохо, кромка держится мало, а уничтожаются они очень быстро.

Tatyana M

о, сколько таких "узко полезных" гаджетов! Яйцеварка, сэндвичница, валяется несколько комплектов для фондю (надарили) и тд

Саня Скворцов

Да на костре вообще вкуснее. Где очаг разведете?

Ирина Серёжкина

блендер совсем не нужен зубы есть ..

Ирина Званецкая

Таймер... часы на худой конец

Vitalie Onceanu

У мамы с бабушкой никаких гаджетов не было, только самая примитивная тёрка, толкушка и скалка, однако готовили так, что до сих пор вспоминаю с ностальгией.

Юля

без комбайна У меня ТЕРКА на все случаи и мыть меньше

Дмитрий Мищерский

Совершенно не нужен блэндэр, если в семье все здоровые и дети не младенцы. Когда духовка отлично печёт. то хлебопечка на фиг не нужна, её и нету у меня, свежие выжатые соки никто не пьёт, соковыжималка без надобности место только занимает, а сэндвичи постоянно делаем, потому что все едим их, мультиварку редко, но используем. Микроволновка иногда нужна, а вот пароварка уже больше двух лет без дела стоит.

Катерина Гузеева

без кухонного комбайна, и найси дайзера )))

Ирина Беккер

да без чего угодно кроме сковороды, плиты и ножа 🙂
только зачем? мне постоянно нужны тостер, миксер с разными насадками и отдельной чашей измельчителем, микроволновка, духовка, сковыжималка. . .использую ежедневно. а вот хлебопечка, чайник, мультиварка мне не нужны

Boris Boyko

Лично я не испытываю острой необходимости в мультиварке. Да и без аэрогриля (после покупки хорошей духовки с конвекцией и грилем) вполне обхожусь. Стоит бандура под названием ХОТТЕР на полке, место занимает. Всяких тостеров-ростеров просто нет.

Ан
Андрей

Смотря кто что готовит))) ) мне и тостер нужен и блендер- измельчитель и комбайн и мясорубка, потому что люблю готовить и печь! А если ответить на вопрос прямо, то " остро" нужна только плита и духовка. А все остальное - просто полезные изобретения человека, кот. Облегают готовку.