Тамара Краснова

как доехать из москвы до подольска на общественном транспорте в 2016 году

–2
Ответы
Алексей Беляев

С Курского вокзала. Расписание есть на сайте tutu.ru. Могу сдать в лизизинг своего арабского скакуна:)

Алексей Волынкин

Прийти на остановку общественного транспорта, сесть на автобус и приехать

Ирина Славянка

6-летний вопрос для вас ещё актуален???уж не один раз съездили ...

Алексей Беляев

С Курского вокзала. Расписание есть на сайте tutu.ru.

Смена Мерности

Я не умею в прошлое возвращаться на транспорте

Маша :)

на электричке отлично можно доехать

Константин

За это время можно было пешком дойти

Михаил Артюхов

Автобус же есть и по моему не один

Тамара Краснова

какой автобус

Михаил Артюхов

я номера не помню,ребята от туда ездили домой,они выходили на остановке теплостанский проезд,и пересаживались на другой автобус

Мурат Байбеков

Возьмите карту и следуйте по ним

Vladimir Sh

не знаю, в подольске не бываю

Владимир Беккер

Хочешь вернуться в прошлое?

Sebastian Pereira

на машине времени

Ли
Либерти

яндекс карты....

Тамара Краснова

нужны номера автобусов, или эликтричек от куда, с какой станции метро нужно отправляться

Ли
Либерти

там все пишется.... строится конкретный маршрут от точки А до точки Б

Тамара Краснова

спасибо

Ли
Либерти

или как альтернативу гугл карты. Надеюсь разберешься.

Лариса

Номера автобусов на Яндекс карте ?

Ли
Либерти

не помню уже )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

электричка д2

Табуретыч

электричка