Dm. Forcas

Если повара таскают домой продукты, то что таскают домой ассенизаторы?

Ответы
Лариса Третьякова

Простите, вы у нас, наверное, недавно работаете?

- Да, всего две недели.

- А кем, если не секрет, а то что-то очень уж запах от вас ... странный.

- Дело в том, что я самолетный ассенизатор. Как только самолет приземляется, я подгоняю машину, вставляю шланги и откачиваю содержимое туалетов. Ну а шланги старые, дырявые, на летном поле всегда ветер, вот брызги на меня и летяг...

- Извините, а вы не думали сменить свою специальность?

- Да вы что?! Как я могу предать небо, изменить своей родной авиации?!

Олег Бригеда

Маленькая девочка 1 сентября шла в школу на первый звонок. Вся такая наряженная, белых накрахмаленный фартучек, белые, красивые бантики, белые носочки. Тут из люка вылезает ассенизатор и начинает вытирать грязничие от г... руки о её фартучек, девочка в ужасе, слёзы на глазах, он у неё спрашивает: - Что не нравиться? Она бедненькая только головой качает. Он; - Ну конечно, а какать нравиться?

Вячеслав Тютин

Переработанные организмами поваров продукты.) Хотя, по рассказам старшего брата, соседом которого был ассенизатор, они находили в канализации медали, монеты, золотые украшения и т.п.

Инна Климина

Помните стихотворение Джанни Родари "Чем пахнут ремесла?", если нет, то освежите память http://lukoshko.net/poetry/poetjr1.shtml. Думаю, что ассенизатор может таскать с работы, только запах.

Валерий Тим

_и это нельзя считать воровством!...

Инна Климина

Ну доказательств в суде не предоставишь!

Валерий Тим

_с такими "доказательствами" и в суд не пустят

Ольга Кондаурова

Шланги. Дорогие,блин. Вот представь, что до клозета,который нужно выкачать— 30 м. А шланг всего на 15 м. А заработать на длине шланга оччень хочется!😂😂😂

Рама Шестой

ооооооооо! зачот

Ольга Кондаурова

Спасибо,профессор!

Da
Daniya///

Надпись крупными буквами при входе в церковь:
"Если ты устал от грехов, заходи сюда". Внизу помадой добавлено:
"А если нет, звони по телефону 248-19-52

Геннадий Ростовцев

А что есть тяга, что ли бо тащить, в медицине есть термин по поводу затаскивания говна в дом.Пожалуйст к медикам пока хату не засрали идиоты

Анютка ********

Ассенизаторы – это машина предназначенные для очистки выгребных ям и транспортировки таких отходов. И при чем тут повара??

Лю
Любовь

Увы... ничего, если только подработка халявная... огород кому полить, или выкачать чего нибудь без путевки, ну тогда... деньги

Денис Горюнов

У Русского человека натура такая таскает ассеннизаторы не знаю конечно думаю попробуют там видно будет ташить или нет 🙂

Вадим Романов

НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ-ЕСТЬ ЗОЛОТНИК-ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ РАНЬШЕ БЫЛА ПРОФЕССИЯ ХОТЬ -ЛЮДИ МНОГОЕ ВЫБРАСЫВАЮТ И ДАЖЕ ХОРОШЕЕ

Вадим Романов

НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ-ЕСТЬ ЗОЛОТНИК-ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ РАНЬШЕ БЫЛА ПРОФЕССИЯ ХОТЬ -ЛЮДИ МНОГОЕ ВЫБРАСЫВАЮТ И ДАЖЕ ХОРОШЕЕ

Вадим Романов

НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ-ЕСТЬ ЗОЛОТНИК-ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ РАНЬШЕ БЫЛА ПРОФЕССИЯ ХОТЬ -ЛЮДИ МНОГОЕ ВЫБРАСЫВАЮТ И ДАЖЕ ХОРОШЕЕ

Олег Ков

И Валерий Тим побеждает в номинации "Самый ебанутый и шутко-Петросяновский вопрос этого сайта"!!! Мои поздравления!!!

Тамара Козлова

думаю не при каждой профессии можно что-либо принести домой, например железнодорожник - шпалу , не понесешь же

Алла Куликова

Ассенизаторы чистят уличные туалеты, а что может быть в этой яме? Понятно что. Только домой ЭТО они не тащут.

Инга Смирнова

Бензин или солярку, смотря на чём передвигаются, плюс льготный стаж и добавку за вредность.

Лилия Федорченко

Большую зарплату. ( за маленькую вряд ли кто то согласится заниматься таким грязным делом)..

Инна Доронина

Им повезло меньше,зато они могут подложить не угодному человеку,продукт своей работы.

Fuckтически Твой

очень просто. то, что по случайности ты уронил в канализацию-драгоценности например.