Женя

Привет Наташа, по одной причине я не хочу все общественности обо мне. Женя Изаак. немного неудобно. извините!

Ответы
Та
Татьяна

Ну так бы и сказали.)))..конечно помню Вас.)....значит есть почему сокрыты от людского глаза.)))

Женя

скрыт не совсем. старым именем существую тоже. Eugen Isaak. но без активности. далеко зашел ... с женщиной.

Та
Татьяна

ну...здесь же это не так страшно---это мираж.)))...дожились Женя---уже в инете от Женщины скрываетесь-----хорошо на алименты не подаст.))))

Женя

неееееет! я не скрываюсь. мы перешли в ОК! потому как у каждого много друзей было а мы то так то эдак на личное переходим - неудобно при всех

Та
Татьяна

хм..а зачем тогда имя скрывать---когда для того общения и здесь есть личка.)))

Женя

да и телефон тоже!

Та
Татьяна

однозначно.)))..вы с ней как дети в детском саду---одни сплошные тайны и загадки у вас с любимой женщиной.)))