Александра Волчкова

Какая профессия подходит девушке, что бы реализоваться быть успешным человеком? Скажите пожалуйста Она Оля 11.06.1995г.

P.S.это не я, девочка попросила узнать

Suv And

Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.